Новая современная остановка теперь есть и на ул. Просвещения.
Новости Тулуна > Новая современная остановка теперь есть и на ул. Просвещения.
Новая современная остановка теперь есть и на ул. Просвещения.Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, находясь в Тулуне с очередным рабочим визитом летом 2024 года, посетил школу № 5.
Он оценил новую школу, работы по благоустройству прилегающей к образовательному учреждению территории и дал поручение установить на ул. Просвещения остановку, где с комфортом можно будет детям и их родителям ожидать общественный транспорт.
Поручение было выполнено. В кротчайшие сроки при финансовой поддержке спонсора в лице ООО «Компания «Востсибуголь» остановочный павильон смонтировал и установил ИП «Драчев Е. С.»
Данная остановка – одна из новых в серии остановочных павильонов. Она изготовлена из прочных и долговечных материалов, оснащена удобными скамейками. Форма остановочного павильона не случайна: видно как человека, так и приближающийся транспорт.
Особенно рады этому событию родители и дети, так как многие из них часто пользуются общественным транспортом.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_89057
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 24 2024 10:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Вчера, в 18:28
- С 1 января 2025 года вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам Вчера, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Вчера, в 15:55
- Тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при оказании туристических услуг. Вчера, в 15:50
- Сотни окопных свечей они изготовили своими руками члены «Всероссийского общества инвалидов». Вчера, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Вчера, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника. Вчера, в 11:50
- Тулун - город читающий! Вчера, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Вчера, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Вчера, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Вчера, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Вчера, в 10:30